Главная » 2013 » Март » 11 » ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУХОННЫХ ФАРТУКОВ
15:09
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУХОННЫХ ФАРТУКОВ
Наши работы:


Кухонный фартук, выполненный из стекла красив, изящен и очень даже практичен. Его легко мыть, он выдерживает даже агрессивную среду, а грязь на нем, вопреки предположениям, почти не заметна, особенно если под стеклянным покрытием имеется рисунок. Для изготовления кухонных фартуков применяется закаленное стекло толщиной 6 мм. Закаленное стекло за счет специальной термической обработки приобретает повышенную прочность к ударам и перепадам температуры по сравнению с обычным стеклом: в 5-10 раз увеличивается прочность стекла на удар; в 2-3 раза увеличивается прочность стекла на изгиб; температурный диапазон эксплуатации увеличивается с -150 до +300 °С и способно выдержать высокую температуру в зоне варочной поверхности.

При изготовлении стеклянного фартука нужно очень тщательно продумать расположение отверстий в нем (крепеж, розетки, рейлинги), так как передвинуть что-либо будет невозможно.Стена на которую планируется крепление кухонного фартука должна иметь ровную поверхность с углами примыкания 90°. Монтируют стеклянные панели уже после установки кухни, а значит, и замеры лучше производить после того, как кухонная мебель заняла свои места. Возможен вариант монтажа фартука до установки кухни, но в данном случае необходимо знать макет и размеры будущей кухонной мебели и ее расположение.

Выполнив эти нехитрые предосторожности, со вкусом подобрав изображение и правильно подготовив поверхность для его крепления, вы привнесете ощущение свежести, легкости и изящества на вашу кухню. Согласитесь, это уж немало, для того чтобы обеспечить себе хорошее настроение и желание творить кулинарные шедевры.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 22607 | Добавил: Admin | Теги: кухонные фартуки, кухонные фартуки из стекла, стекло, фотопечать на стекле, закаленное стекло, саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0